Специя – Ювентус : Первый тренер Миранчука - Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021.

Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. Игра завершилась со счетом 3:2. Анализируй матчи вместе с football24.ua. До перерыва команды обменялись точными .

Смотреть видеообзор матча серии а. Источник: агент Азмуна
Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. До перерыва команды обменялись точными . Смотреть видеообзор матча серии а. Игра завершилась со счетом 3:2.

До перерыва команды обменялись точными .

Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Игра завершилась со счетом 3:2. До перерыва команды обменялись точными . Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. Смотреть видеообзор матча серии а. Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии. Анализируй матчи вместе с football24.ua. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов.

Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. До перерыва команды обменялись точными . Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. Смотреть видеообзор матча серии а.

До перерыва команды обменялись точными . Халл Сити - Ð'ристоль Сити
Халл Сити - Ð'ристоль Сити from img.gazeta.ru
Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. Игра завершилась со счетом 3:2. Смотреть видеообзор матча серии а. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. До перерыва команды обменялись точными .

Анализируй матчи вместе с football24.ua. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии. Смотреть видеообзор матча серии а. Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Игра завершилась со счетом 3:2. До перерыва команды обменялись точными . Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов.

Смотреть видеообзор матча серии а. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии. До перерыва команды обменялись точными .

Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. Ричард Ð
Ричард Ð"эрр (Richard Derr from thumbs.dfs.ivi.ru
Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а. Смотреть видеообзор матча серии а. Анализируй матчи вместе с football24.ua. До перерыва команды обменялись точными . Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии.

Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии. Игра завершилась со счетом 3:2. До перерыва команды обменялись точными . Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021. Анализируй матчи вместе с football24.ua. Смотреть видеообзор матча серии а. Специя — ювентус, getty images 23 сентября 2021, 10:37. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Ювентус с трудом одолел специю в выездном матче пятого тура серии а.

Специя – Ювентус : Первый тренер Миранчука - Серия а 21/22, 5 ⚽ начало прямой трансляции матча по футболу в 19:30 по мск 22 сентября 2021.. Лишь в пятом туре чемпионата италии ювентусу удалось одержать первую победу. Смотреть видеообзор матча серии а. Анализируй матчи вместе с football24.ua. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата италии. До перерыва команды обменялись точными .